Keuco Plan porte-serviettes 14923010000 chrome, 1 pièce, 340mm, fixe

KEUCO Porte-serviettes Plan 14923010000 chrome, fixe, 340 mm, 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan porte-serviettes 14923010000 chrome, 1 pièce, 340mm, fixe

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
47,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco porte-serviettes Plan 14923010000 chrome, 2000 , 340mm, fixe

10-28 jours ouvrés
49,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

Porte Serviette Mural Keuco Plan ø22x340mm Chromé

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
52,97 €
Livraison à partir de 9,90 €

Keuco Keuco Porte-serviettes Plan 1 pce, 340 mm, fixe, chromé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
56,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Plan Barre porte-serviette de toilette, 14923010000,

environ 1 semaine
58,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Plan porte-serviettes chrome 14923010000

sous 28 jours
82,66 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Porte-serviettes Reva 12801370600 600 mm Noir mat avec crochets intégrés
103,26 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 822 mm fixation cachée Noir mat
127,97 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 622 mm fixation cachée Noir mat 11101370600
113,45 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO pivotant fixation cachée 14621370000 Noir mat
99,19 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO EDITION 11 Porte-serviettes pour invités, fixation cachée, 11170250000, Couleur: Laiton brossé
269,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan porte-serviettes 14923010000 chrome, 1 pièce, 340mm, fixe

Offre la moins chère

Keuco Plan porte-serviettes 14923010000 Numéro d'article: 14923010000 dans un design esthétique et fonctionnel chromé pour montage mural manchot fixé Projection: 340 mm attachement caché Type de fixation: vis y compris matériel de montage résistant à la corrosion avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
47,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr