Keuco Rampe de douche Plan Care 34915171911 avec barre de douche, 1100/900 / 1100mm, aluminium argent elo / vc

KEUCO Main courante de douche PLAN Care barre 1297×1097×1263 mm Aluminium anodisé argent/Chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco Rampe de douche Plan Care 34915171911 avec barre de douche, 1100/900 / 1100mm, aluminium argent elo / vc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
648,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plan Care main courante de Keuco Plan Care 34915171911 avec barre de douche, 1100/900 / 1100mm, aluminium argenté-elo / vc

10-28 jours ouvrés
649,45 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco PLAN Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34915171911,

environ 1 semaine
663,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Plan Care Barre de douche avec poignée, r/l, 1297x1097mm, alu anodisé argent Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
701,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elegance Main courante de Keuco Elegance 31614010611 avec barre de douche, chromé, 628/1142 mm
376,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Keuco Main courante de Keuco Elegance 31614010811 avec barre de douche, chromé, 828/1142 mm
400,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P797×H1263 mm Chromé 34915019611
683,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care 34915016911, 797×1097×1263 mm, Chromé
616,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P1297×H1263 mm Aluminium/Chromé
648,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Rampe de douche Plan Care 34915171911 avec barre de douche, 1100/900 / 1100mm, aluminium argent elo / vc

Offre la moins chère

Keuco Plan , équerre / en forme de T et barre de douche 34915171911, aluminium anodisé argent (E6 EV1) / chrome, livrée avec support de douche au design esthétique, fonctionnel et ergonomique, la barre de douche peut être positionnée librement avant le montage. la zone de la douche et de la baignoire facilitant le maintien et le soutien jusqu’à 130 kg, élastique, antistatique, facile à nettoyer entraxe horizontal 1100/900 mm, vertical 1100 mm diamètre de tuyau 33 mm, 6 rosettes diamètre 82 mm dimensions extérieures 1297 mm, 1097 mm, 1263 mm de projection 90 mm, distance entre le mur et 57 mm Le montage est dissimulé Inclus dans la livraison: 6x kit de montage 1 Art . 34990000100 (1 fois par montage mural). La poignée est approuvée par TÜV-GS. La poignée peut être combinée avec le pare-éclaboussures de douche 34940 et le siège rabattable avec dossier. 34981 Autres kits de montage (en fonction de l’ancrage / de la maçonnerie): 6 x kit de montage 4 ( Art . N ° 34990000200) ou 6 x kit de m
648,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr