KEUCO REVA porte-serviettes, 1 bras, fixe, 340mm de profondeur, 12822370000, Couleur: Noir Mat

Keuco Porte-serviettes Reva 12822370000 340 mm noir mat

KEUCO REVA porte-serviettes, 1 bras, fixe, 340mm de profondeur, 12822370000, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
65,78 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Reva porte-serviettes 12822370000 340 mm, noir mat

1-3 jours ouvrés
69,01 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Reva porte-serviettes 12822370000 340 mm, noir mat

1-3 jours ouvrés
70,34 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Porte-serviettes REVA Ext. 340 mm, noir mat, 1 tige, fixe Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
82,98 €
Livraison à 6,90 €

Keuco REVA Barre porte-serviette de toilette, 12822370000,

environ 1-2 semaines
83,17 €
Livraison à 15,08 €

KEUCO Reva Black Selection Porte-Serviettes en métal à Coller Noir Mat 34 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,19 €
Livraison à 18,00 €
KEUCO REVA porte-serviettes, 1 bras, fixe, 340mm de profondeur, 12822370000, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO REVA * 1x porte-serviettes * 1 bras * Profondeur 340 mm * rigide * fixation cachée * à visser ou à coller (en option) * Set de fixation inclus. * En option, le Set de collage 10 peut être utilisé (disponible séparément 04994).
65,78 €
6-8 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 622 mm fixation cachée Noir mat 11101370600
110,17 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 822 mm fixation cachée Noir mat
126,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Edition 11 porte-serviettes 11170250000 pour serviettes invités, laiton brossé
255,49 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Porte-serviettes Reva 12801370600 600 mm Noir mat avec crochets intégrés
99,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Porte-serviettes AVENO 14622010000 – 1 bras, fixe, profondeur 340 mm, chromé
47,56 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €