KEUCO PLAN Care siège de douche montage mural, rabattable vers le haut, 34982010038, Couleur: chromé/gris clair

KEUCO Siège de douche PLAN Care 34982010038 – Montage mural, rabattable vers le haut – Chromé/Gris

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Care siège de douche montage mural, rabattable vers le haut, 34982010038, Couleur: chromé/gris clair

Prix total le moins cher
1-2 Jours
502,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Keuco Siège rabattable Plan Care chromé/gris clair, mural, avec dossier Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
589,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care Siège pliant 34982010038 chrome / gris clair, pour montage mural

10-28 jours ouvrés
606,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care siège pliant 34982010038 chrome / gris clair, pour montage mural

10-28 jours ouvrés
606,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Care Siège rabattable, 34982010038,

environ 2-3 semaines
668,90 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

KEUCO Siège de douche mural Plan Care rabattable 150 kg finition aluminium/gris clair
408,73 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Siège de Douche Rabattable Keuco Elegance Pièce détachée 01680000003
144,96 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KEUCO Siège rabattable 14980010037 – Montage mural, chrome / noir gris
214,19 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO PLAN Care siège de douche montage mural, rabattable vers le haut, 34982010038, Couleur: chromé/gris clair

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1 x siège de douche mural * Face d'assise 363 x 310 mm * Capacité de charge jusqu'à 110 kg * Siège rabattable vers le haut. * Dossier amovible. * Assise en plastique * à visser * Sets de fixation (2x selon le fond d'ancrage / la maçonnerie) à commander séparément.. * Un set de fixation 2, 5,8 ou 10 ( 34991000100 / 34991000200 / 34994000200 / 34996000100 ) peut être utilisé en option, disponible séparément.
502,80 €
1-2 Jours