Keuco IXMO Comfort conversion 2 voies 59556011001 installation encastrée, ronde, chromée

KEUCO Vanne d'encastrement IXMO 2 voies 59556011001 poignée Comfort sans arrêt rosace ronde chromé

Keuco IXMO Comfort conversion 2 voies 59556011001 installation encastrée, ronde, chromée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
166,21 €
Livraison à 19,00 €

Keuco IXMO Comfort conversion 2 voies 59556011001 installation encastrée, ronde, chromée

10-28 jours ouvrés
177,47 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Inverseur, 59556011001,

environ 1-3 jours
183,11 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Kit de montage IXMO UP-2-Wg. vanne commut. Gr. Comf., rond, vc Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
199,98 €
Livraison gratuite
Keuco IXMO Comfort conversion 2 voies 59556011001 installation encastrée, ronde, chromée

Offre la moins chère

Keuco IXMO Comfort conversion bidirectionnelle 59556011001 Type de connexion : corps de base G 2000 /2 Vanne de dérivation avec disques d'étanchéité en céramique Débit 22 l/min convient pour Durchlauferhitzer bruit testé Convient pour le corps de base 59556000070 - à commander séparément - non compris dans la livraison
166,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Keuco UP-Unité fonction Plan blue f EHM, profondeur d'encastrement 70 - 100 mm Quantité:1
91,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KEUCO Corps de base IXMO DN15 59541000170 pour robinet d'arrêt encastré
130,03 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Corps de base IXMO 59551000070 pour mitigeur monocommande DN15
130,39 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO Comfort robinet d'encastrement 59541011101 installation encastrée, rond, raccord de tuyau, pour 1 Verbraucher , chromé
165,92 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Mitigeur baignoire EDITION 400 51530010500 sur rebord 3 trous monocommande Chromé
683,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €