Kijimea Côlon Irritable Pro 90 Gélules

Kijimea Côlon Irritable Pro – Efficacité prouvée contre le syndrome du côlon irritable – 90 gélules

Kijimea Côlon Irritable Pro 90 Gélules

Prix le moins cher
2 jours
71,89 €
Livraison gratuite

Kijimea Pro Syndrome du Côlon Irritable Ballonnements Diarrhée Constipation 90 Gélules

24-48h
77,99 €
Livraison gratuite

KIJIMEA Côlon Irritable PRO - une aide efficace (1) contre le syndrome du côlon irritable (symptômes tels que diarrhée, maux de ventre, ballonnements) - Efficacité prouvée (1) - 90 gélules

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,99 €
866.56 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

KIJIMEA® Côlon Irritable PRO Capsule(S) 90 pc(s)

2 -5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

KIJIMEA Côlon Irritable PRO - une aide efficace (1) contre le syndrome du côlon irritable (symptômes tels que diarrhée, maux de ventre, ballonnements) - Efficacité prouvée (1) - 90 gélules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,49 €
Livraison à 4,49 €

Kijimea Côlon Irritable Pro 90 Gélules

3 à 5 jours ouvrés
109,19 €

Kijimea Côlon Irritable Pro 90 Gélules

Livraison sous 3 a 5 jours
131,23 €
Livraison gratuite
Kijimea Côlon Irritable Pro 90 Gélules

Offre la moins chère

Pour traiter le syndrome du côlon irritable Propriétés : Kijimea Côlon Irritable Pro est un dispositif médical certifié de classe IIb conçu spécialement pour traiter le syndrome du côlon irritable avec les symptômes caractéristiques constipation, diarrhée, maux de ventre, ballonnements et distension abdominale. Indications : - Pour traiter le syndrome du côlon irritable Conseils d’utilisation : Prenez une gélule de Kijimea Côlon Irritable Pro par jour (si besoin deux gélules par jour) sans les croquer, avec une quantité suffisante de liquide (par exemple avec un verre d'eau). Afin d'obtenir des résultats optimaux, les gélules Kijimea Côlon Irritable Pro devraient être prises pendant au moins quatre semaines, de préférence douze semaines. Précautions d’emploi : À conserver à une température inférieure à 25°C et dans un environnement sec Présentation : 90 gélules
71,89 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Kijimea Colon Irritable Pro 84caps
71,25 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Kijimea - Complément pour côlon irritable Pro - 10 gélules
16,99 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Kijimea Colon Irritable Pro 14caps
18,24 €
Voir l'offre
DocMorris FR