Kilpi Ravia Softshell Jacket Noir,Gris 36 Femme

offres d'occasion à partir de

Kilpi Ravia Softshell Jacket Noir,Gris 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable femme Kilpi Ravia 36

4 à 7 jours
59,16 €
Livraison gratuite

Softshell femme veste Kilpi Ravia-W foncé gris S

7-9 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste enfant Kilpi Ravia-J Tailles enfant: 122 / Couleur: noir / gris
30,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste softshell femme Kilpi RAVIA-W beige 36
46,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste softshell femme Kilpi RAVIA-W beige 46
46,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste femme Kilpi Ravia-W Taille: M / Couleur: beige
46,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste enfant Kilpi Ravia-J Tailles enfant: 110 / Couleur: noir / gris
34,59 €
Comparer 2 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Kilpi Ravia Softshell Jacket Noir,Gris 36 Femme

Offre la moins chère

Veste softshell pour femme Kilpi RAVIA-W | Coupe-vent et imperméableAffrontez chaque saison avec confiance grâce à la Kilpi RAVIA-W, la veste softshell ultime pour femme conçue pour des performances polyvalentes et un style quotidien. Que vous parcouriez les rues de la ville par une matinée fraîche ou que vous exploriez un sentier pittoresque, cette veste offre l´équilibre parfait entre protection, chaleur et liberté de mouvement. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est votre bouclier fiable contre les intempéries imprévisibles, garantissant votre confort, où que vos aventures vous mènent.Conçue pour être à la fois hautement fonctionnelle et exceptionnellement confortable, la RAVIA-W est le choix par excellence pour la femme active. La construction avancée en softshell offre une expérience de port supérieure, combinant un extérieur résistant avec un intérieur doux et douillet. Sa qualité intrinsèque d´élasticité permet un mouvement complet et illimité, ce qui la rend idéale pour les r
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)