Kimbo | Décaféiné - 500 g de café en grains

Kimbo grains de café décaféiné ? 500 g

Kimbo | Décaféiné - 500 g de café en grains

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
14,09 €
2.82 €/100g
Livraison à 4,99 €

Kimbo grains de café décaféiné ? 500 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,67 €
Livraison à 13,04 €

Kimbo grains de café décaféiné ? 500 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,25 €
44.5 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Kimbo grains de café décaféiné ? 500 g

22,35 €
Livraison à 3,99 €

2 x 1 kg kimbo Décaféiné café en grains

Livraison en 2-3 jours
46,00 €
Livraison gratuite

3 kg kimbo Décaféiné café en grains

Livraison en 2-3 jours
65,00 €
Livraison gratuite

6 kg kimbo Décaféiné café en grains

Livraison en 2-3 jours
125,00 €
Livraison gratuite
Kimbo | Décaféiné - 500 g de café en grains

Offre la moins chère

Un café décaféiné doux et rond à tout moment de la journée • 500 g de grains de café • Arabica et Robusta • Décaféiné • Notes de fruits secs, de châtaigne et de pâtisserie Les grains de café Décaféiné de Kimbo vous offrent une expérience d'espresso italien classique, mais sans la caféine. Ces grains sont torréfiés dans le style napolitain, pour une tasse équilibrée et douce avec un côté légèrement sucré. Vous remarquerez de délicates notes de fruits secs, de châtaigne et de pâtisserie à chaque gorgée. Il convient aussi bien en espresso qu'en lungo et se marie également facilement avec du lait si vous préférez une tasse encore plus douce. Un choix simple lorsque vous avez envie d'un café plus tard dans la journée. Savourez votre café quand cela convient à votre routine : retrouvez les grains Décaféiné dès aujourd'hui.
14,09 €
3-5 jours ouvrés

Produits similaires

2 kg kimbo CREMA INTENSA café en grains
18,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
De’Longhi Kimbo Espresso Classic 1 kg
17,59 €
1.76 €/100g
Comparer 13 prix
Livraison à 4,99 €
Café en Grains Kimbo Crema Classico - 1 Kg
19,49 €
1.95 €/100g
Comparer 7 prix
Livraison à 4,99 €
Kimbo BARISTA INTENSO – Café en grains – 2 kg
18,99 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Kimbo Café en grains Mélange Capri Espresso Torréfaction moyenne-foncée 1 kg
17,90 €
17.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €