Support mural ultra-réglable pour écran et moniteur TV 17"-32"

Kimex Support mural ultra-réglable pour écran et moniteur TV 17"-32"

Support mural ultra-réglable pour écran et moniteur TV 17"-32"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,47 €
Livraison gratuite

KIMEX - Support TV - Fixation Murale - Ultra-réglable - pour écran 17''-32'' - 016-1501

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,50 €
Livraison gratuite

Support mural ultra-réglable pour écran et moniteur TV 17"-32"

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
63,50 €
Livraison gratuite

Support mural ultra-réglable pour écran et moniteur TV 17''-32

Livraison sous 3 a 5 jours
63,50 €
Livraison gratuite

supports tv muraux full motion KIMEX 016-1501 Support mural ultra-réglable pour écran et moniteur TV 17-32 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
63,50 €
Livraison gratuite

supports tv muraux full motion 016-1501 Support mural ultra-réglable pour écran et moniteur TV 17-32

Se renseigner auprès du vendeur
63,50 €
Livraison gratuite
Support mural ultra-réglable pour écran et moniteur TV 17"-32"

Offre la moins chère

Le support mural ultra-réglable 016-1501 KIMEX est une solution moderne et polyvalente conçue pour accueillir un écran ou moniteur TV ou PC de 17 à 32 pouces. Reposant sur un bras actionné par un vérin à gaz, il permet de régler l'écran dans toutes les positions de manière simple et précise, à la maison comme en milieu professionnel. Grâce à son mécanisme à vérin à gaz Full Motion, l'écran est inclinable de +/-35° (vers le haut et le bas), orientable de +/-90° (vers la gauche et la droite), pivotable de +/-180° sur lui-même (mode paysage ou portrait), étirable et rétractable avec une amplitude de 42 cm depuis le mur. Ces réglages ultra-personnalisables offrent un positionnement adapté à chacun, pour une meilleure expérience de visionnage quelle que soit la configuration. L'installation est facilitée par une plaque de fixation VESA indépendante du bras : il suffit de fixer le bras au mur, puis la plaque à l'arrière de l'écran, puis de visser l'ensemble sur le bras mural. Compatible avec
50,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Kimexinternational.com

Produits similaires

Kimex Support mural fixe pour écran TV 37"-70"
23,10 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Support mural inclinable pour écran TV 32"-55"
26,30 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Support TV mural - menu board 3 écrans 32
149,00 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support mural articulé pour écran TV 13"-27"
26,10 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Support mural menu board pour 3 écrans TV 50''-55''
345,30 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite