Pied TV Kimex Support à roulettes 2 écrans TV 40"- 65

Kimex Support sur roulettes 031-1200K2 pour 2 écrans TV 40''-65'' Hauteur 175 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Pied TV Kimex Support à roulettes 2 écrans TV 40"- 65

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
771,70 €
Livraison gratuite

Support sur roulettes pour 2 écrans TV 40''-65'' - Hauteur 175cm

2 à 3 jours ouvrés
786,70 €
Livraison gratuite

Support sur roulettes pour 2 écrans TV 40''-65'' - Hauteur 175cm

Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
786,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kimex Support de bureau Full Motion 015-2501 pour 1 écran PC 13"-32" Gris
69,90 €
Comparer 4 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support mural inclinable pour écran TV 32"-55"
26,10 €
Comparer 4 prix
Kimexinternational.com
Livraison à partir de 5,00 €
Kimex Support sur pied TV 030-1746 pour écrans 32''-70'' Noir
89,00 €
Comparer 4 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
KIMEX - Support TV - De Table - pour écran 32-55 Pouces - Base vitrée - 020-0145M
39,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pied TV Kimex Support à roulettes 2 écrans TV 40"- 65

Offre la moins chère

Support à roulettes pour 2 écrans TV LCD LED 40"-65". Support spécialement conçu pour accueillir deux écrans de télévision ou moniteurs professionnels l'un sur l'autre et ainsi constituer un mur d'images. Il est donc tout à fait recommandé pour les professionnels de l'affichage dynamique et de la communication pour être installé dans le cadre commercial en vitrine ou dans un salon. Compatibilité VESA de 200x200 min à 600x400 max. Poids maximum accepté par écran: 50 kg. Ecrans réglables de haut en bas, de gauche à droite, d'avant en arrière et inclinables, grâce à un système efficace à molettes de réglage, pour constituer un mur d'images parfait et ainsi s'adapter à tous vos besoins. Hauteur maximale de l'écran supérieur: 189 cm (centre écran). Support équipé d'une solide base de sol à roulettes qui assure mobilité et stabilité. Dimensions base de sol (Longueur x Largeur): 1213 x 997 mm. Système de passage de câbles qui vous garantit une finition esthétique parfaite. Coloris: gris et no
771,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.