Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I G

Kingston Canvas Go! Plus Carte SD 256GB SDXC 170R C10 UHS-I U3 V30

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 29,99 €

Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go! Plus Carte SD 256GB SDXC 170R C10 UHS-I U3 V30

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kingston Technology Canvas Go! Plus Carte SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 de 256 Go

6 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Kingston Carte microSDXC Canvas Go! Plus – 512 Go – A2 V30 UHS‑I U3 (adaptateur SD inclus)
122,12 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Carte SD Canvas Go! Plus – 64 Go (Gen4) V30 UHS-I U3 200 Mo/s
17,99 €
Comparer 16 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kingston Technology Canvas Select Carte micSDXC Plus 100R A1 C10 de 128 Go + ADP
15,50 €
Comparer 52 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 70,00 €
Kingston Carte SD Canvas Select Plus SDS2/128GB Class 10 UHS-I 128 Go
34,11 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology Canvas Select Carte micSDXC Plus 100R A1 C10 de 256 Go + ADP
29,90 €
EUR 29,90 / Unité
Comparer 36 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I G

Offre la moins chère

Fnac.com : Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I - Carte mémoire SD. Retrouvez la meilleure sélection faite par le Labo FNAC. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
35,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)