Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I G

Kingston Technology Canvas Go! Plus Carte SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 de 64 Go

Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Livraison sous 3 à 5 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go! Plus Carte SD 64GB SDXC 170R C10 UHS-I U3 V30

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,90 €
Livraison à 7,99 €

Kingston Canvas Go! Plus Carte SD 64GB SDXC 170R C10 UHS-I U3 V30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,72 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go! Plus Carte SD 64GB SDXC 170R C10 UHS-I U3 V30

42,72 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go! Plus Carte SD 64GB SDXC 170R C10 UHS-I U3 V30

44,00 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go! Plus Carte SD 64GB SDXC 170R C10 UHS-I U3 V30

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,10 €
Livraison gratuite

Carte SD Kingston Canvas Go! Plus 64 Go - 170 Mo/s, U3/V30, idéale pour 4K et photos en rafale

10-15 jours
62,78 €
Livraison gratuite

Kingston Technology Canvas Go! Plus Carte SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 de 64 Go

3 jours ouvrés
66,98 €
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I G

Offre la moins chère

Fnac.com : Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I - Carte mémoire SD. Retrouvez la meilleure sélection faite par le Labo FNAC. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
18,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 114,3 mm
Longueur du casier principal (externe) 120,7 mm
Hauteur du casier principal (externe) 94 mm
Poids brut du casier principal (externe) 396,02 g
Produit par casier principal (externe) 25 pièce(s)
Code du système harmonisé 85235190
Pays d'origine Chine

Mémoire

Systèmes de fichiers pris en charge exFAT
Capacité 64 Go
Classe de mémoire Flash Classe 10
Classe de vitesse vidéo V30
Type de mémoire interne UHS-I
Classe de vitesse UHS Class 3 (U3)
Vitesse d'écriture 70 Mo/s
Vitesse de lecture 170 Mo/s
Type de Carte Flash SD

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 101,6 mm
Profondeur du colis 5,59 mm
Hauteur du colis 114,3 mm
Poids du paquet 13,83 g
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 2,31 g
Hauteur 2,03 mm
Profondeur 23,9 mm
Largeur 31,8 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -25 - 85 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C

Puissance

Mémoire de tension 3.3 V

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Commutateur de protection en écriture Oui
Fonctions de protection Résistant aux chocs, Résistant à une température, Anti-vibration, Imperméable, Résistant aux rayons X

Informations sur le produit

En bref

• Stockage rapide : Transférez vos fichiers à 170 Mo/s.
• Robustesse : Résiste à l'eau, chocs, rayons X.
• Compact : Format léger, compatible avec divers appareils.

Produits similaires

Kingston Technology 64GB Canvas React Plus SDXC UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K
83,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Carte SDXC Canvas Select Plus 1 To UHS-I U3 V30 150 Mo/s
114,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,02 €
Kingston Carte SD Canvas Go! Plus – 64 Go (Gen4) V30 UHS-I U3 200 Mo/s
17,99 €
Comparer 17 prix
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
Kingston Technology Canvas React Plus 256 Go SD UHS-II Classe 10
381,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology Canvas Go! Plus Carte SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 de 512 Go
116,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite