Kingston 128GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD

Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 128 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I G

Kingston 128GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 4,95 €

Kingston Carte MicroSD avec adaptateur SD Canvas Select Plus - 128 Go

2 à 4 jours
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Kingston Canvas Select Plus 128 Go MicroSDXC, Carte mémoire

6 jours
24,79 €
Livraison à 9,90 €

Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 128GB microSDXC Gen3 150MB/s A1 Adaptateur SD Inclus - SDCS3/128GB

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,90 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 128 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I G

Se renseigner auprès du vendeur
26,89 €
Livraison gratuite

Canvas Select Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 128 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 128GB microSDXC Gen3 150MB/s A1 Adaptateur SD Inclus - SDCS3/128GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison à 7,91 €

Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 128GB microSDXC Gen3 150MB/s A1 Adaptateur SD Inclus - SDCS3/128GB

27,55 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Select Plus Carte mémoire microSD 128GB microSDXC Gen3 150MB/s A1 Adaptateur SD Inclus - SDCS3/128GB

28,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kingston 128GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD

Offre la moins chère

21,95 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Produits similaires

Kingston Technology Canvas Select Carte micSDXC Plus 100R A1 C10 de 64 Go + ADP
13,99 €
Comparer 37 prix
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
Kingston 64GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 100MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
17,50 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston Technology 512GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 (Adaptateur SD inclus)
69,50 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston Carte SDXC Canvas Select Plus 1 To UHS-I U3 V30 150 Mo/s
140,43 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite