Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Kingston Carte mémoire flash Canvas Go! Plus 512 Go SDXC UHS-I V30 U3 Class10

offres d'occasion à partir de

Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,29 €
Livraison à partir de 16,99 €

Kingston Technology Canvas Go! Plus 512 Go SDXC Canvas Go Plus Gen4 200 Mo/s C10 UHS-I U3 V30

Prix total le moins cher
11 jours ouvrés
88,24 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 512GB-SDG4/512GB

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
127,99 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 512GB-SDG4/512GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,15 €
Livraison à partir de 12,08 €

Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
145,39 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 512GB-SDG4/512GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,66 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 512GB-SDG4/512GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,56 €
Livraison à partir de 19,09 €

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 512GB-SDG4/512GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,42 €
Livraison à partir de 7,94 €

Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
156,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston 64GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 100MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
10,95 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kingston Carte microSDXC Canvas Go! Plus – 512 Go – A2 V30 UHS‑I U3 (adaptateur SD inclus)
122,12 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Carte microSDXC Canvas Select Plus 1 To – A1 V30 UHS‑I U3 – Noir
133,28 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Carte SD Canvas Go! Plus – 64 Go (Gen4) V30 UHS-I U3 200 Mo/s
17,99 €
Comparer 16 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Offre la moins chère

Carte mémoire SD Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I
71,29 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)