Kingston Technology Industrial 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

Kingston – Carte mémoire microSDXC Industrial 64 Go A1 Video Class V30 UHS‑I U3 Class 10

Kingston Technology Industrial 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
231,00 €
Livraison à 4,99 €

Kingston Industrial - Carte mémoire flash - 64 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
290,64 €
Livraison gratuite
Kingston Technology Industrial 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

Offre la moins chère

Idéale pour les conditions extrêmesLa carte microSD industrielle de Kingston a été conçue et testée pour résister aux conditions environnementales les plus sévères. Avec sa plage de températures de service comprise entre -40 et 85°C, elle fonctionne normalement dans la chaleur du désert ou des conditions glaciales. La carte exploite le mode pSLC à la pointe du secteur pour garantir des débits pouvant atteindre 100Mo/s1. Elle affiche un maximum de 1 920TBW2 avec 30 000 cycles P/E, sans oublier un ensemble de fonctionnalités intégrées adapté à des besoins spécifiques en matière d'endurance, de performance et d'exigences industrielles. La carte microSD industrielle de Kingston est livrée avec un adaptateur UHS-I SD. Elle existe en capacités comprises entre 8 et 64Go3.Résistance aux températures extrêmesConçue et testée pour résister aux températures comprises entre -40 et 85°C en vue d'une utilisation dans des conditions sévères.Endurance et fiabilité élevéeJusqu'à 1 920TBW2 et 30 000 cyc
231,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kingston Technology Canvas Select Carte micSDXC Plus 100R A1 C10 de 64 Go + ADP
13,99 €
Comparer 37 prix
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
Kingston Technology 512GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 (Adaptateur SD inclus)
69,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston 64GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 100MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
17,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston Technology 64GB Canvas React Plus SDXC UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K
83,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Carte SDXC Canvas Select Plus 1 To UHS-I U3 V30 150 Mo/s
114,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,02 €