Kingston Industrial - Carte mémoire flash - 128 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
Kingston Technology Carte 128GB microSDXC Industrielle C10 A1 pSLC emballage individuel sans adaptateur
Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
281,52 €
Livraison gratuite
Kingston Technology Carte microSDXC Industrielle 128GB C10 A1 pSLC UHS-I, Noir
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
308,64 €
Livraison gratuite
Kingston Industrial - Carte mémoire flash - 128 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
Livraison sous 3 a 5 jours
380,84 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 51,09 €
Kingston Industrial microSD - 32Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/32GB
75,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Industrial microSD - 8Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/8GB
51,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Kingston Industrial microSD - 8Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte pack unique sans adaptateur - SDCIT2/8GBSP
51,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Kingston Industrial microSD - 16Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/16GB
56,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Kingston Technology Industrial 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
231,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Industrial - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 64 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
86,86 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kingston Industrial microSD -16Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte pack unique sans adaptateur- SDCIT2/16GBSP
56,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Industrial - Carte mémoire flash - 32 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDHC UHS-I
100,31 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Kingston Industrial - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 32 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDHC UHS-I
75,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Carte microSD Industrial SDCIT2/8GB – 8Go microSDHC C10 A1 pSLC + adaptateur SD
51,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Kingston microSD Industrial SDCIT2/8GBSP – 8 Go microSDHC C10 A1 pSLC pack sans adaptateur
51,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €