Kingston Carte mémoire microSDXC Industrial 64 Go – A1 V30 UHS-I U3 Class10 (adaptateur SD inclus)
Kingston Industrial - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 64 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
86,86 €
Livraison gratuite
Kingston Industrial - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 64 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I Black G
Se renseigner auprès du vendeur
87,35 €
Livraison à 3,99 €
Industrial - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 64 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
Se renseigner auprès du vendeur
88,16 €
Livraison à 3,99 €
Kingston Technology Industrial 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
11 jours ouvrés
95,16 €
Livraison gratuite
Kingston Industrial microSD - 64Go microSDXC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/64GB
Unknown
108,70 €
Livraison gratuite
Kingston Industrial microSD - 64Go microSDXC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/64GB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,61 €
Livraison à 15,90 €
Kingston Industrial microSD - 64Go microSDXC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/64GB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,02 €
Livraison à 12,02 €
Kingston Industrial microSDXC 64 Go, Carte mémoire
6 jours
157,90 €
Livraison à 9,90 €
Kingston Industrial microSD - 64Go microSDXC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/64GB
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,38 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 51,09 €
Kingston Industrial microSD - 32Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/32GB
82,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology Carte 128GB microSDXC Industrielle C10 A1 pSLC emballage individuel sans adaptateur
281,52 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Industrial microSD - 8Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/8GB
51,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Kingston Industrial microSD - 8Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte pack unique sans adaptateur - SDCIT2/8GBSP
51,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Kingston Industrial microSD - 16Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/16GB
56,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Kingston Technology Industrial 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
231,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Industrial microSD -16Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte pack unique sans adaptateur- SDCIT2/16GBSP
56,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Industrial - Carte mémoire flash - 32 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDHC UHS-I
100,31 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Kingston Technology Canvas Select Carte micSDXC Plus 100R A1 C10 de 64 Go + ADP
13,99 €
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
Kingston Technology 512GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 (Adaptateur SD inclus)
69,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston 64GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 100MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
17,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston Technology 64GB Canvas React Plus SDXC UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K
83,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Carte SDXC Canvas Select Plus 1 To UHS-I U3 V30 150 Mo/s
114,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,02 €