Kingston Carte SD Canvas Go! Plus - 64 Go / Gen4

Kingston Carte SD Canvas Go! Plus – 64 Go (Gen4) V30 UHS-I U3 200 Mo/s

offres d'occasion à partir de

Kingston Carte SD Canvas Go! Plus - 64 Go / Gen4

Prix le moins cher
2 à 4 jours
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 64GB-SDG4/64GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
Livraison à partir de 12,99 €

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 64GB-SDG4/64GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,11 €
Livraison gratuite

Kingston Technology Canvas Go! Plus 64 Go SDXC Canvas Go Plus Gen4 200 Mo/s C10 UHS-I U3 V30

3 jours ouvrés
28,21 €
Livraison gratuite

Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
28,26 €
Livraison à partir de 7,90 €

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 64GB-SDG4/64GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison à partir de 7,92 €

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 64GB-SDG4/64GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,36 €

Kingston Canvas Go Plus SDXC Memory Card Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 64GB-SDG4/64GB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology MobileLite Plus lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
9,19 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kingston Technology 8G SDHC Industrial pSLC
34,64 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kingston 64GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 100MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
10,95 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kingston Industrial 16 Go SDHC, Carte mémoire
47,01 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Carte SD Canvas Go! Plus - 64 Go / Gen4

Offre la moins chère

La carte SDXC Canvas Go! Plus de la marque Kingston est prévue pour les aventuriers toujours en quête du moment parfait à capturer. Avec des transferts pouvant atteindre 200 Mo/s , la carte Canvas Go! Plus SD donne un coup d'accélérateur à votre flux de travail et augmente votre efficacité, si bien que vous aurez plus de temps pour emmener votre créativité dans de nouvelles aventures. Grâce aux performances U3 et V30 , vous pouvez enregistrer d'incroyables vidéos 4K UHD sans vous souciez de la lenteur ou des pertes d'images. Vous pouvez également prendre des photos en mode rafale en sachant que la séquence sera sans transition et homogène. Le monde est votre toile. Emmenez votre créativité et votre inspiration avec la Canvas Go! Plus SD. Carte SD Canvas Go ! Plus de la marque Kingston . Capacité de stockage mémoire : 64 Go . Vitesse de lecture max. : jusqu’à 200 Mo/s. Vitesse d’écriture max. : jusqu’à 100 Mo/s. Classe de vitesse : 10, UHS-I, U3, V30. Génération : 4 . Format : exFAT. Co
17,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr