Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/32GB

Kingston Clé USB IronKey Keypad 200C – 32 Go – USB‑C – AES‑256 XTS, FIPS 140‑3 (en attente)

Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/32GB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

KINGSTON 32Go USB-C IronKey Ke

3 à 5 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Keypad 200C - clé USB - 32 Go

48H
142,13 €
Livraison à partir de 11,88 €

Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/32GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,35 €
Livraison à partir de 12,08 €

Kingston IronKey Keypad 200C - Clé USB - chiffré - FIPS 140-3 Level 3 - 32 Go - USB-C 3.2 Gen 1

Livraison sous 3 a 5 jours
155,41 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/32GB

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
155,42 €
Livraison gratuite

Kingston Technology IronKey Keypad 200C USB-C de 32 Go, FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) AES-256

3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/32GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,99 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/32GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology DataTraveler 512GB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
86,46 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Kingston Technology DataTraveler 1TB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
205,99 €
Comparer 4 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Kingston Technology DataTraveler 64Go 220Mo/s Clé USB 3.2 Gen 1 Métal SE9 G3
14,50 €
Comparer 23 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kingston Technology DataTraveler Exodia - Clé USB 3.2
24,50 €
Comparer 31 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kingston Technology DataTraveler 256Go 220Mo/s Clé USB 3.2 Gen 1 Métal SE9 G3
39,50 €
Comparer 22 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/32GB

Offre la moins chère

Certifiée FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) Indépendante du système d’exploitation/de l’appareil Option de mots de passe multiples (Admin et Utilisateur) Option de lecture seule globale ou de session
137,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr