Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/128GB

Kingston Clé USB chiffrée IronKey Keypad 200C - 128 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - FIPS 140-3 niveau 3

Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/128GB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,10 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/128GB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
219,79 €
Livraison à partir de 7,30 €

Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/128GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
248,26 €
Livraison à partir de 15,92 €

Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/128GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,66 €
Livraison à partir de 12,08 €

Kingston IronKey Keypad 200C USB-C de 128 Go, FIPS 140-3 niveau 3 AES-256, Clé USB

6 jours
256,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/128GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
258,78 €
Livraison à partir de 15,00 €

Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/128GB

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
267,01 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Keypad 200C - Clé USB - chiffré - FIPS 140-3 Level 3 - 128 Go - USB-C 3.2 Gen 1

Livraison sous 3 à 5 jours
274,70 €
Livraison gratuite

Unité extérieure climatisation ARXF50F5V1B Ivoire refroidissement chauffage

Se renseigner auprès du vendeur
281,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology DataTraveler 512GB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
86,46 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Kingston Technology DataTraveler 1TB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
205,99 €
Comparer 4 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Kingston Technology DataTraveler 64Go 220Mo/s Clé USB 3.2 Gen 1 Métal SE9 G3
14,50 €
Comparer 24 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kingston Technology DataTraveler Exodia - Clé USB 3.2
24,50 €
Comparer 31 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kingston Technology DataTraveler 256Go 220Mo/s Clé USB 3.2 Gen 1 Métal SE9 G3
39,50 €
Comparer 22 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/128GB

Offre la moins chère

Certifiée FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) Indépendante du système d’exploitation/de l’appareil Option de mots de passe multiples (Admin et Utilisateur) Option de lecture seule globale ou de session
181,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.