Kingston Clé USB IronKey Keypad 200C – 32 Go – USB‑C – AES‑256 XTS, FIPS 140‑3 (en attente)
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/32GB
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,78 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/32GB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,31 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/32GB
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,63 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/32GB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,01 €
Livraison à 12,08 €
Kingston IronKey Keypad 200C 32Go USB-C 3.2 Gen 1 - Chiffrement XTS-AES 256-bit, FIPS 140-3 Niveau 3 (en attente), Clavier alphanumérique, IP68
7 à 10 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite
KINGSTON 32Go USB-C IronKey Ke
6 à 8 jours
156,82 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C - Clé USB - chiffré - FIPS 140-3 Level 3 - 32 Go - USB-C 3.2 Gen 1
Livraison sous 3 a 5 jours
162,05 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C USB-C de 32 Go, FIPS 140-3 niveau 3 AES-256, Clé USB
5 jours
164,90 €
Livraison à 9,90 €
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/32GB
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,38 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 134,30 €
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/64GB
158,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C 512GB Clé USB Chiffrée | Clavier Alphanumérique | Accès Multi-Pin | XTS-AES 256-bit | FIPS 140-3 Niveau 3 Certifié (En Attente) | IKKP200C/512GB, Bleu
354,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/16GB
134,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/128GB
185,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston IronKey Keypad 200C Clé USB Type-C à chiffrement matériel FIPS 140-3 niveau 3 (en attente) avec chiffrement matériel XTS-AES 256 bits - IKKP200C/256GB
215,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Kingston Clé USB DataTraveler Exodia DTX/64GB 64 Go – Lot de 10
75,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology DataTraveler 1TB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
286,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler Exodia 128 Go USB 3,2 Blanco
20,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler DuoG2 128GB USB-A + USB-C 3.2 DTDEG2/128GB
16,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Kingston Technology DataTraveler SE9 16GB lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Argent
134,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €