Kingston DataTraveler Vault Privacy 3.0 8GB USB Type-A 3.2 Gen 1, chiffrement AES 256-bit, résistance à l'eau, compatible Windows/macOS/Linux

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Kingston Vault Privacy 3.0 Clé USB 8 Go Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,16 €
Livraison à 5,57 €

Kingston Vault Privacy 3.0 Clé USB 8 Go Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
95,73 €
Livraison gratuite

Kingston DataTraveler Vault Privacy 3.0 - Clé USB - chiffré - 8 Go - USB 3.0 - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
96,46 €
Livraison gratuite

Kingston Vault Privacy 3.0 Clé USB 8 Go Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
105,72 €
Livraison gratuite
Kingston DataTraveler Vault Privacy 3.0 8GB USB Type-A 3.2 Gen 1, chiffrement AES 256-bit, résistance à l'eau, compatible Windows/macOS/Linux

Offre la moins chère

Clé USB Kingston DataTraveler Vault Privacy 3.0 8GB. Sécurisez vos données avec cryptage matériel AES 256 bits et protection par mot de passe. Interface USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Lecture jusqu'à 165...
88,99 €
5 à 7 jours ouvrés
helloedge.fr

Produits similaires

Kingston Vault Privacy 3.0 Clé USB 16 Go Bleu
104,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,63 €
Clé USB 3.0 Kingston DataTraveler Vault Privacy 3.0 8 Go Bleu G
84,55 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Clé USB - KINGSTON - DataTraveler Vault Privacy 3.0 - Chiffré - 8 Go - USB 3.0
12,30 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €