Kingston Vault Privacy 3.0 Clé USB 8 Go Bleu

Kingston DataTraveler Vault Privacy 3.0 - Clé USB - chiffré - 8 Go - USB 3.0 - Conformité TAA

Kingston Vault Privacy 3.0 Clé USB 8 Go Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,37 €
Livraison gratuite

Kingston DataTraveler Vault Privacy 3.0 8GB USB Type-A 3.2 Gen 1, chiffrement AES 256-bit, résistance à l'eau, compatible Windows/macOS/Linux

5 à 7 jours ouvrés
81,49 €
Livraison gratuite

Kingston DataTraveler Vault Privacy 3.0 - Clé USB - chiffré - 8 Go - USB 3.0 - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
88,22 €
Livraison gratuite

Kingston Vault Privacy 3.0 Clé USB 8 Go Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,05 €
Livraison à partir de 5,44 €

Produits similaires

Kingston Vault Privacy 3.0 Clé USB 16 Go Bleu
39,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clé USB 3.0 Kingston DataTraveler Vault Privacy 3.0 8 Go Bleu G
84,24 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Clé USB - KINGSTON - DataTraveler Vault Privacy 3.0 - Chiffré - 8 Go - USB 3.0
12,30 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,90 €
Kingston Vault Privacy 3.0 Clé USB 8 Go Bleu

Offre la moins chère

Mémoire du stockage : 8 GB Dimension (L x l x h ) : 7.8 centimètres x 2.2 centimètres x 1.2 centimètres Poids :0.015 kilogrammes Caractéristiques particulières : Bureautique Mémoire du stockage : 8 GB Dimension (L x l x h ) : 7.8 centimètres x 2.2 centimètres x 1.2 centimètres Poids :0.015 kilogrammes Caractéristiques particulières : Bureautique
55,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr