Kingston DC600M - SSD - Mixed Use - 3.84 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Kingston SSD 2,5" DC600M - Enterprise SATA - 3840Go (Usage Mixte) - SEDC600M/3840G

Kingston DC600M - SSD - Mixed Use - 3.84 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 457,24 €
Livraison gratuite

Kingston DC600M SSD 2.5” 3840Go (Usage Mixte) Enterprise SATA SSD - SEDC600M/3840G

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 460,02 €
Livraison à 12,00 €

Disque dur SSD - Kingston - SEDC600M/3840G - 3,84 TB - 2,5 pouces - 550 Mo/s

3 à 6 jours
2 483,30 €
Livraison à 4,95 €

Disque dur SSD - Kingston - SEDC600M/3840G - 3,84 TB - 2,5 pouces - 550 Mo/s

5 à 7 jours
2 489,74 €
Livraison gratuite

Kingston Technology SSD SATA Enterprise DC600M (usage mixte) 2,5” de 3 480 Go

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 502,25 €
Livraison gratuite

DC600M - SSD - Mixed Use - 3.84 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Se renseigner auprès du vendeur
2 507,81 €
Livraison gratuite

Kingston Technology SSD Enterprise DC600M 3.84To 2.5" SATA III 6Gbps 3D TLC NAND Lecture 560Mo/s Écriture 530Mo/s 94K/59K IOPS MU

5 à 7 jours ouvrés
2 565,49 €
Livraison gratuite

Kingston DC600M - SSD - Mixed Use - 3.84 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
2 571,97 €
Livraison gratuite

Kingston DC600M SSD 2.5” 3840Go (Usage Mixte) Enterprise SATA SSD - SEDC600M/3840G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 623,97 €
Livraison à 14,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kingston DC600M - SSD - Mixed Use - 3.84 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Offre la moins chère

2 457,24 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Kingston Technology 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD
339,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,20 €
Kingston Technology 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD
363,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Kingston Technology 4T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD
649,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston SSD interne A400 (SA400S37/1920G) 2.5" SATA Rev 3.0 1.92TB
Livraison à 6,99 €
Kingston Technology 3,84TB DC3000ME U.2 PCIe 5.0 NVMe TCG Opal Enterprise SSD
Livraison à 4,99 €