Kingston FURY Beast Blanc DDR5 32Go 5600MT/s CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO et Intel XMP - KF556C36BWE-32

Kingston Mémoire vive FURY Beast 32 Go DDR5-5600 (1x 32 Go)

Kingston FURY Beast Blanc DDR5 32Go 5600MT/s CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO et Intel XMP - KF556C36BWE-32

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
492,90 €
Livraison gratuite

Kingston FURY 32 Go DDR5-5600 (1x 32 Go) mémoire vive

5 jours
572,00 €
Livraison gratuite

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM Blanc EXPO

6 jours ouvrés
593,82 €
Livraison à 8,71 €

Kingston FURY Beast Blanc DDR5 32Go 5600MT/s CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO et Intel XMP - KF556C36BWE-32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
642,94 €
Livraison à 18,14 €

Kingston FURY Beast Blanc DDR5 32Go 5600MT/s CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO et Intel XMP - KF556C36BWE-32

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
645,03 €
Livraison à 5,77 €

Kingston FURY Beast Blanc DDR5 32Go 5600MT/s CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO et Intel XMP - KF556C36BWE-32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
659,24 €
Livraison à 12,11 €

Kingston FURY Beast - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL36 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
676,29 €
Livraison à 8,00 €

Kingston FURY Beast - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL36 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
683,55 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Blanc DDR5 32Go 5600MT/s CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO et Intel XMP - KF556C36BWE-32

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
687,62 €
Livraison à 8,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 32Go 5600MT/s CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO et Intel XMP - KF556C36BWE-32

Offre la moins chère

La mémoire Kingston FURY Beast DDR5 offre une vitesse, une capacité et une fiabilité pour les plateformes gaming La DDR5 arrive avec un arsenal de fonctionnalités améliorées, comme l’ECC sur puce (ODECC) pour une stabilité à des vitesses extrêmes, des sous-canaux 32 bits doubles pour une efficacité accrue, et un circuit intégré de gestion de l’énergie sur le module (PMIC) pour fournir de l’énergie là où elle est le plus nécessaire Les progrès en termes de vitesse, avec le doublement des banques de 16 à 32 et le doublement de la longueur des rafales de 8 à 16 permettent à la mémoire DDR5 d’atteindre un niveau de performance qui profite aux jeux et à l’ensemble des applications système Qu’il s’agisse de repousser les limites des jeux avec les paramètres les plus extrêmes, de faire du streaming en direct en 4K ou de diffuser de grandes animations et des rendus 3D, la mémoire Kingston FURY Beast DDR5 est l’option idéale qui combine style et performances Avec des options Intel XMP 3.0 ou AMD EXPO, deux nouvelles spécifications d’overclocking DDR5 qui comprennent des profils personnalisables pour les vitesses et les timings, la Kingston FURY Beast DDR5 gère toutes les solutions d’overclocking compatibles
492,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kingston Barrette mémoire ValueRAM 8GB DDR5-5600 CL46
110,42 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
199,98 €
Comparer 23 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €