Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 32Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/32GB

Kingston Clé USB à chiffrement matériel IronKey D500S 32 Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 IKD500S/32GB

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 32Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/32GB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,73 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 32Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/32GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,95 €
Livraison à partir de 12,15 €

Kingston IronKey 32 Go D500S FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256, Clé USB

6 jours
186,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kingston IronKey D500S 32Go USB 3.2 Gen 1, AES-XTS 256-bit, FIPS 140-3 Level 3, Boîtier Zinc IP67, Lecture 260Mo/s, Ecriture 190Mo/s

7 à 10 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 32Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/32GB

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
211,23 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 32Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/32GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,67 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey D500S - Clé USB - chiffré - FIPS 140-3 Level 3 - 32 Go - USB 3.2 Gen 1 - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
221,66 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 32Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/32GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,99 €
Livraison à partir de 18,19 €

Kingston Technology IronKey 32 Go D500S FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256

5 jours ouvrés
229,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology DataTraveler 512GB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
86,46 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Kingston Technology DataTraveler 1TB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
205,99 €
Comparer 4 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Kingston Technology DataTraveler 64Go 220Mo/s Clé USB 3.2 Gen 1 Métal SE9 G3
14,50 €
Comparer 23 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kingston Technology DataTraveler Exodia - Clé USB 3.2
24,50 €
Comparer 31 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kingston Technology DataTraveler 256Go 220Mo/s Clé USB 3.2 Gen 1 Métal SE9 G3
39,50 €
Comparer 22 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 32Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/32GB

Offre la moins chère

Validation FIPS 140-3 niveau 3 pour une sécurité de classe militaire Chaîne logistique sécurisée pour une conformité supplémentaire en matière de sécurité pour les utilisations gouvernementales, militaires et professionnelles Option de mots de passe multiples avec modes Complexe/Phrase de passe Première option de double partition cachée du secteur et effacement chiffré du mot de passe en cas de situations compromettantes Boîtier en zinc robuste pour une protection contre les attaques de pénétration, normes militaires en matière de chocs et de vibrations, étanchéité à l’eau/à la poussière IP67¹, ² Interface conviviale et fonctionnalités entièrement personnalisables
130,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.