Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 128Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/128GB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,79 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey 128 Go D500S FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256, Clé USB

6 jours
309,00 €
Livraison à 9,90 €

Kingston IronKey D500S - Clé USB - chiffré - FIPS 140-3 Level 3 - 128 Go - USB 3.2 Gen 1 - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
343,46 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 128Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/128GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,42 €
Livraison à 12,15 €

Kingston Technology IronKey 128 Go D500S FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
375,99 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 128Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/128GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
378,00 €
Livraison à 18,18 €

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 128Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/128GB

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
382,90 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 128Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/128GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
384,65 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 128Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/128GB

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
386,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 128Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/128GB

Offre la moins chère

Validation FIPS 140-3 niveau 3 pour une sécurité de classe militaire Chaîne logistique sécurisée pour une conformité supplémentaire en matière de sécurité pour les utilisations gouvernementales, militaires et professionnelles Option de mots de passe multiples avec modes Complexe/Phrase de passe Première option de double partition cachée du secteur et effacement chiffré du mot de passe en cas de situations compromettantes Boîtier en zinc robuste pour une protection contre les attaques de pénétration, normes militaires en matière de chocs et de vibrations, étanchéité à l’eau/à la poussière IP67¹, ² Interface conviviale et fonctionnalités entièrement personnalisables
185,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kingston Technology IronKey 64 Go D500S FIPS 140-3 Lvl 3 (en attente) AES-256
248,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kingston Clé USB à chiffrement matériel IronKey D500S 32 Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 IKD500S/32GB
153,84 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology IronKey 8 Go D500S FIPS 140-3 Lvl 3 (en attente) AES-256
230,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €