Kingston IronKey Vault Privacy 80ES 1.92To SSD Externe Chiffré USB 3.2 Gen 1, XTS-AES 256-bit, FIPS 197, Écran Tactile, Microprocesseur EAL5+

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits-250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/1920G

Kingston IronKey Vault Privacy 80ES 1.92To SSD Externe Chiffré USB 3.2 Gen 1, XTS-AES 256-bit, FIPS 197, Écran Tactile, Microprocesseur EAL5+

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
651,49 €
Livraison gratuite

Kingston Technology IronKey 1920Go Vault Privacy 80 XTS-AES 256-bit SSD externe chiffré

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
669,99 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - SSD - chiffré - 1920 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 - Conformité TAA Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
676,37 €
Livraison gratuite

IronKey Vault Privacy 80 - SSD - chiffré - 1920 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 - Conformité

Se renseigner auprès du vendeur
680,43 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits-250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/1920G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
686,17 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - SSD - chiffré - 1920 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
695,45 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits-250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/1920G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
727,04 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits-250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/1920G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
762,84 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits-250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/1920G

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
762,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology IronKey 32Go Vault Privacy 50 chiffrée AES-256, FIPS 197
104,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology IronKey 128Go Vault Privacy 50 chiffrée AES-256, FIPS 197
131,60 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,91 €
Kingston Clé USB chiffrée IronKey Vault Privacy 50 Type-C - FIPS 197, XTS-AES-256 - IKVP50C-32GB
103,88 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston SSD externe IronKey Vault Privacy 80 IKVP80ES/960G – FIPS 197, XTS-AES 256, 250 Mo/s
428,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kingston IronKey Vault Privacy 50 64 Go
99,17 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Kingston IronKey Vault Privacy 80ES 1.92To SSD Externe Chiffré USB 3.2 Gen 1, XTS-AES 256-bit, FIPS 197, Écran Tactile, Microprocesseur EAL5+

Offre la moins chère

Kingston IronKey Vault Privacy 80: SSD externe 1.92To sécurisé. Chiffrement matériel XTS-AES 256 bits, écran tactile intuitif, protection contre attaques. Idéal sauvegarde & rançongiciels. USB 3.2...
651,49 €
5 à 7 jours ouvrés
helloedge.fr