Kingston FURY Beast Noir RGB 32Go (2x16Go) 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 Intel XMP - KF552C40BBAK2-32

Kingston Mémoire DDR5 FURY Beast KF552C40BBAK2-32 32Go (2x16Go) 5200MT/s CL40 RGB Noir

Kingston FURY Beast Noir RGB 32Go (2x16Go) 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 Intel XMP - KF552C40BBAK2-32

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,47 €
Livraison gratuite

Kingston Fury Beast RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-5200 CL40-40-40

2 à 5 jours
500,90 €
Livraison à partir de 5,59 €

Kingston FURY Beast RGB 32Go (2x16Go) DDR5 5200MT/s CL40 DIMM, Intel XMP 3.0, AMD EXPO, ODECC, 1.25V, Radiateur, KF552C40BBAK2-32

5 à 7 jours ouvrés
541,49 €
Livraison gratuite

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit de 2) RGB

6 jours ouvrés
556,33 €
Livraison à partir de 9,02 €

Kingston Fury™ Beast RGB DDR5 - 32 Go (2 x 16 Go) - 5200 MT/s C40 - Intel XMP 3.0 - Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
559,07 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kingston FURY Beast Noir RGB 32Go (2x16Go) 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 Intel XMP - KF552C40BBAK2-32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
568,99 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 5200 MT/s / PC5-41600 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
572,58 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Noir RGB 32Go (2x16Go) 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 Intel XMP - KF552C40BBAK2-32

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
577,14 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 5200 MT/s / PC5-41600 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
579,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston ValueRAM - Barrette mémoire 8GB DDR5-5600 CL46
119,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
Kingston Mémoire DDR5 FURY Renegade RGB 64Go (2x32Go) 6400MT/s CL32 Argent/Blanc KF564C16RWAK2-64
647,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston FURY Beast Noir RGB 32Go (2x16Go) 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 Intel XMP - KF552C40BBAK2-32

Offre la moins chère

La Kingston FURY Beast DDR5 RGB offre des vitesses jusqu’à 6 800 MT/s et permet d’overclocker avec style Les effets lumineux RGB éclatants avec le logiciel Kingston FURY CTRL et la Infrared Sync Technology brevetée, ainsi que les nouveaux designs noir et blanc du dissipateur thermique font la différence dans et hors du jeu La Kingston FURY Beast DDR5 RGB offre les options Intel XMP 3.0 et AMD EXPO, deux nouvelles spécifications d’overclocking DDR5 qui comprennent des profils personnalisables pour les vitesses et les timings Bénéficie de la vitesse de la DDR5 avec deux fois plus de banques et deux fois plus de longueur de rafale Testés à 100 % en termes de vitesse, avec garantie limitée à vie
480,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr