Kingston FURY Renegade Silver - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 6400 MT/s / PC5-51200 - CL32 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC G

Kingston Mémoire DDR5 FURY Renegade Silver 16 Go 6400 MT/s CL32 DIMM 288 broches

Kingston FURY Renegade Silver - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 6400 MT/s / PC5-51200 - CL32 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
253,69 €
Livraison à partir de 0,99 €

Kingston Technology FURY 16 Go 6400 MT/s DDR5 CL32 DIMM Renegade Argent

9 jours ouvrés
254,50 €
Livraison à partir de 9,02 €

FURY Renegade Silver - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 6400 MT/s / PC5-51200 - CL32 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
261,52 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Renegade Silver - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 6400 MT/s / PC5-51200 - CL32 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
265,98 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Renegade 16GB DDR5 6400MT/s CL32 DIMM KF564C32RS-16, UDIMM, Unbuffered, On-Die ECC, Radiateur Argent, Intel XMP 3.0

5 à 7 jours ouvrés
275,49 €
Livraison gratuite

Kingston Technology FURY DIMM DDR5 CL32 16 Go 6 400 MT/s Renegade Argent

2 jours ouvrés
289,68 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Renegade DDR5 Argent/Noir XMP 16Go 6400MT/s CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple - KF564C32RS-16

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
290,30 €
Livraison gratuite

Kingston Fury™ Renegade DDR5 - 16 Go (1 x 16 Go) - 6400 MT/s C32 - Intel XMP 3.0 - Argent

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
290,79 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Renegade DDR5 Argent/Noir XMP 16Go 6400MT/s CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple - KF564C32RS-16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston ValueRAM - Barrette mémoire 8GB DDR5-5600 CL46
119,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
Kingston Mémoire DDR5 FURY Renegade RGB 64Go (2x32Go) 6400MT/s CL32 Argent/Blanc KF564C16RWAK2-64
647,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston FURY Renegade Silver - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 6400 MT/s / PC5-51200 - CL32 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC G

Offre la moins chère

Fnac.com : Kingston FURY Renegade Silver - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 6400 MT/s / PC5-51200 - CL32 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
253,69 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)