Mémoire PC RAM - KINGSTON TECHNOLOGY - FURY Beast - 8 Go - DDR5 - 5600 Mhz

Kingston Mémoire RAM FURY Beast 8 Go DDR5 5600 MT/s CL40 DIMM Noir

Mémoire PC RAM - KINGSTON TECHNOLOGY - FURY Beast - 8 Go - DDR5 - 5600 Mhz

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
124,16 €
Livraison gratuite

Kingston Technology FURY Beast 8 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM Black

Livraison sous 3 a 5 jours
144,99 €
Livraison gratuite

Kingston Technology FURY Beast 8 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM Black

2 jours ouvrés
147,57 €
Livraison gratuite

FURY Beast - DDR5 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
149,44 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Noir DDR5 8Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BB-8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast - DDR5 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
150,32 €
Livraison à partir de 0,99 €

Kingston FURY Beast Noir DDR5 8Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BB-8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,50 €
Livraison à partir de 12,10 €

Kingston FURY Beast Noir DDR5 8Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BB-8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,40 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Noir DDR5 8Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BB-8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,94 €
Livraison à partir de 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston ValueRAM - Barrette mémoire 8GB DDR5-5600 CL46
119,90 €
Comparer 19 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kits de 2) Black
389,90 €
Comparer 21 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,70 €
Mémoire PC RAM - KINGSTON TECHNOLOGY - FURY Beast - 8 Go - DDR5 - 5600 Mhz

Offre la moins chère

La mémoire PC RAM KINGSTON TECHNOLOGY FURY Beast de 8 Go est un module DDR5 SDRAM avec une vitesse de 5600 MHz (PC5-44800) et une tension de 1.25 V. Elle est compatible Intel® XMP 3.0 et certifiée, avec une stabilité accrue pour l'overclocking et une efficacité accrue.
124,16 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)