Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 6400 MT/s

Kingston Mémoire RAM ValueRAM DDR5 32 Go DIMM 288 broches 3200 MHz CL52 1,1 V

Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 6400 MT/s

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
483,71 €
Livraison gratuite

Kingston KVR64A52BS8-32 ValueRAM 32 Go DDR5 288 broches DIMM Module de mémoire

9 jours ouvrés
491,87 €
Livraison à partir de 9,02 €

Kingston ValueRAM - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz - CL52 - 1.1 V - mémoire non tamponnée chronométrée - on-die ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
503,71 €
Livraison gratuite

Kingston ValueRAM - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz - CL52 - 1.1 V - mémoire non tamponnée chronométrée - on-die ECC

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
514,24 €
Livraison gratuite

Kingston ValueRAM 32GB 6400MT-s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 1Rx8 Mémoire de Bureau - KVR64A52BS8-32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
540,86 €
Livraison gratuite

Kingston ValueRAM 32GB 6400MT-s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 1Rx8 Mémoire de Bureau - KVR64A52BS8-32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
544,31 €
Livraison à partir de 12,06 €

Kingston ValueRAM 32GB 6400MT-s DDR5 Non-ECC CL52 CUDIMM 1Rx8 Mémoire de Bureau - KVR64A52BS8-32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
546,23 €
Livraison gratuite

ValueRAM - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz - CL52 - 1.1 V - mémoire non tamponnée chronométrée - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
561,94 €
Livraison gratuite

Kingston ValueRAM 32GB DDR5-6400 CL52 DIMM 288-pin 1.1V ECC On-Die (KVR64A52BS8-32) - Module mémoire 1x32GB pour PC/Serveur

10 à 14 jours ouvrés
563,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston ValueRAM - Barrette mémoire 8GB DDR5-5600 CL46
119,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kits de 2) Black
389,90 €
Comparer 24 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,70 €
Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 6400 MT/s

Offre la moins chère

Kingston Technology ValueRAM . composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 52
483,71 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr