Kingston Technology KCP426NS6/8 module de mémoire 8 GB DDR4 2666 MHz

Kingston – Module DDR4 8 Go DIMM 288 broches 2666 MT/s CL19 1,2 V sans tampon non ECC

Kingston Technology KCP426NS6/8 module de mémoire 8 GB DDR4 2666 MHz

Prix le moins cher
14 jours ouvrés
96,64 €
Livraison à partir de 9,02 €

- DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 2666 MT/s / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
97,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kingston Memory DDR4 8Go 2666MT/s CL19 Non-ECC Unbuffered DIMM 1RX16 Module de mémoire pour PC de bureau - KCP426NS6/8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,96 €
Livraison à partir de 12,06 €

Kingston - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 2666 MT/s / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
102,57 €
Livraison gratuite

Kingston Technology KCP426NS6/8 module de mémoire 8 Go DDR4

2 jours ouvrés
106,70 €
Livraison gratuite

Kingston - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 2666 MT/s / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
109,61 €
Livraison gratuite

Kingston Memory DDR4 8Go 2666MT/s CL19 Non-ECC Unbuffered DIMM 1RX16 Module de mémoire pour PC de bureau - KCP426NS6/8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,52 €
Livraison gratuite

Kingston Memory DDR4 8Go 2666MT/s CL19 Non-ECC Unbuffered DIMM 1RX16 Module de mémoire pour PC de bureau - KCP426NS6/8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,79 €
Livraison gratuite

Kingston - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches / PC4-21300 - mémoire sans tampon

48H
115,24 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology FURY Beast RGB module de mémoire 2 x 16 Go 5600 MT/s 288-pin DIMM
554,38 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
199,98 €
Comparer 23 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Kingston Technology KCP426NS6/8 module de mémoire 8 GB DDR4 2666 MHz

Offre la moins chère

96,64 €
14 jours ouvrés
senetic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.