Kingston Server Premier 32GB 2666MT/s DDR4 ECC CL19 DIMM 2Rx8 Mémoire serveur Micron F- KSM26ED8/32MF

Kingston Module mémoire KSM26ED8/32MF DDR4 ECC 32 Go 2666 MHz

Kingston Server Premier 32GB 2666MT/s DDR4 ECC CL19 DIMM 2Rx8 Mémoire serveur Micron F- KSM26ED8/32MF

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
835,43 €
Livraison gratuite

Kingston Server Premier 32GB 2666MT/s DDR4 ECC CL19 DIMM 2Rx8 Mémoire serveur Micron F- KSM26ED8/32MF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 037,23 €
Livraison à partir de 12,28 €

Kingston Server Premier - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
1 053,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kingston Technology - Module Mémoire DDR4 32GB 2666MHz ECC Registered DIMM 288-pin CL19 1.2V - KSM26ED8/32MF (4096M x 72, Unbuffered)

16 jours ouvrés
1 061,49 €
Livraison gratuite

Kingston Server Premier 32GB 2666MT/s DDR4 ECC CL19 DIMM 2Rx8 Mémoire serveur Micron F- KSM26ED8/32MF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 112,00 €
Livraison gratuite

Kingston Server Premier - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
1 124,23 €
Livraison gratuite

Kingston Technology KSM26ED8/32MF module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 ECC

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 158,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Technology FURY Beast 32Go 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM Black
319,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology ValueRAM KCP426SD8/16 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 2666 MHz
135,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Kingston Server Premier 32GB 2666MT/s DDR4 ECC CL19 DIMM 2Rx8 Mémoire serveur Micron F- KSM26ED8/32MF

Offre la moins chère

Les modules Server Premier ont été mis au point pour répondre aux besoins particuliers des clients des Data centre et Cloud, ainsi que des intégrateurs de système et des PME Contrôle intégral de la nomenclature Choix de plusieurs options fixes qui garantissent la compatibilité avec une large plage de systèmes et la continuité de l'approvisionnement Certifiée par Intel, AMD et les fabricants de serveurs Fiabilité élevée Veuillez toujours vérifier la compatibilité avec le fabricant avant d'acheter ce module DRAM
835,43 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr