Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 240 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) G

Kingston SSD DC2000B Enterprise 240 Go interne M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe)

offres d'occasion à partir de

Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 240 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
289,72 €
Livraison à partir de 8,00 €

DC2000B - SSD - Enterprise - 240 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
289,76 €
Livraison à partir de 8,00 €

Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 240 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
291,64 €
Livraison gratuite

Kingston Technology 240G DC2000B PCIe 4.0 M.2 2280 Enterprise SSD (Sans radiateur de dissipation thermique)

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
291,66 €
Livraison gratuite

Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 240 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
295,44 €
Livraison gratuite

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 240Go Enterprise SSD (sans radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BYM8/240G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,71 €
Livraison à partir de 12,06 €

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 240Go Enterprise SSD (sans radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BYM8/240G

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
314,87 €
Livraison gratuite

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 240Go Enterprise SSD (sans radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BYM8/240G

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
334,38 €
Livraison gratuite

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 240Go Enterprise SSD (sans radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BYM8/240G

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
362,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology 960G DC2000B PCIe 4.0 M.2 2280 Enterprise SSD
581,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kingston SSD Entreprise DC2000B 240 Go M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe) interne
300,15 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
Kingston Disque SSD DC2000B 480 Go M.2 2280 (DWDP 0.4) SEDC2000BM8/480G
420,99 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 240 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 240 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - SSD internes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
289,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.