Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 240 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) Or G

Kingston SSD Entreprise DC2000B 240 Go M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe) interne

offres d'occasion à partir de

Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 240 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) Or G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
300,15 €
Livraison à partir de 8,00 €

Kingston Technology 240G DC2000B PCIe 4.0 M.2 2280 Enterprise SSD

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
302,22 €
Livraison gratuite

Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 240 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
306,13 €
Livraison gratuite

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 240Go Enterprise SSD (Radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BM8/240G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,75 €
Livraison à partir de 12,06 €

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 240Go Enterprise SSD (Radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BM8/240G

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
313,07 €
Livraison gratuite

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 240Go Enterprise SSD (Radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BM8/240G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
314,02 €
Livraison gratuite

DC2000B - SSD - Enterprise - 240 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
322,30 €
Livraison gratuite

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 240Go Enterprise SSD (Radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BM8/240G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
342,79 €
Livraison gratuite

Kingston Data Center DC2000B PCIe 4.0 NVMe M.2 2280 240Go Enterprise SSD (Radiateur de Dissipation Thermique) - SEDC2000BM8/240G

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
350,07 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Disque SSD DC2000B 480 Go M.2 2280 (DWDP 0.4) SEDC2000BM8/480G
407,87 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Kingston SSD DC2000B Enterprise 240 Go interne M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe)
291,66 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology 960G DC2000B PCIe 4.0 M.2 2280 Enterprise SSD
671,94 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology 3,84TB DC3000ME U.2 PCIe 5.0 NVMe TCG Opal Enterprise SSD
Livraison à partir de 9,02 €
SSD Kingston DC600M 960GB SATA 2.5 SEDC600M/960G
555,79 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 240 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) Or G

Offre la moins chère

Fnac.com : Kingston DC2000B - SSD - Enterprise - 240 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - SSD internes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
300,15 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)