Kingston SSD Portable à Double connecteu 1To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/1TB

offres d'occasion à partir de

Kingston SSD Portable à Double connecteu 1To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/1TB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Kingston SSD Portable à Double connecteu 1To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/1TB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,36 €
Livraison à partir de 12,06 €

Technology 1TB Dual USB-A/C Portable SSD, Up to 1050MB/s USB 3.2 Gen 2

Se renseigner auprès du vendeur
241,18 €
Livraison à partir de 8,00 €

Kingston Technology 1TB Dual USB-A/C Portable SSD, Up to 1050MB/s USB 3.2 Gen 2

Se renseigner auprès du vendeur
241,28 €
Livraison à partir de 8,00 €

Kingston Dual Portable 1 TB SSD externe

5 jours
241,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kingston SSD Portable à Double connecteu 1To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/1TB

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
248,39 €
Livraison gratuite

Kingston Technology SPSD/1TB SSD Portable 1To USB 3.2 Gen 2 Dual USB-A/C Lecture 1050Mo/s Écriture 950Mo/s 3D NAND Compatible Windows macOS Linux Android iOS

7 à 10 jours ouvrés
251,49 €
Livraison gratuite

SSD portable Kingston SPSD/1TB 1 To USB-A/USB-C USB 3.2 Gen 2 1050 Mo/s Noir, Rouge

3 jours ouvrés
252,96 €
Livraison gratuite

Kingston SSD Portable à Double connecteu 1To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/1TB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
254,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology 4000G SSD portable XS2000
498,86 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology A400 240Go SSD 2.5" SATA III TLC - Lecture 500Mo/s, Ecriture 350Mo/s - SA400S37/240G - PC/Ordinateur Portable
85,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology 2TB XS1000 External USB 3.2 Gen 2 Portable Solid State Drive
221,74 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G
242,38 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
Kingston Technology 2To SSD portable XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rouge
204,06 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
Kingston SSD Portable à Double connecteu 1To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/1TB

Offre la moins chère

Semblable à une clé USB classique, le SSD portable double connecteur Kingston offre des performances USB 3.2 Gen 2¹ exceptionnelles à vos appareils USB Type-A et USB-C². Boostez votre productivité sur site grâce à des vitesses de transfert pouvant atteindre 1 050 Mo/s en lecture et 950 Mo/s en écriture¹. Sans câble ni accessoires supplémentaires, le SSD portable double connecteur est une solution de stockage tout-en-un pour les fichiers volumineux, les photos haute résolution et les vidéos 4K, avec des capacités allant jusqu’à 2 To³. Il repousse les limites du “pratique” grâce à son design métallique compact et résistant et à ses connecteurs USB Type-A et Type-C qui permettent de transférer facilement des fichiers entre vos ordinateurs portables, ordinateurs de bureau, appareils mobiles, etc. Profitez d’une tranquillité d’esprit totale grâce à une garantie limitée de cinq ans⁴, un support technique gratuit et la fiabilité légendaire de Kingston.
229,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr