Kingston SSD externe portable XS2000 2 To USB 3.2 Gen 2 SXS2000/2000G
Kingston Technology XS2000 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Argent
Prix le moins cher
4 jours ouvrés
221,95 €
Livraison à 8,71 €
Kingston XS2000 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) Argent G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
226,63 €
Livraison gratuite
Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,32 €
Livraison à 12,24 €
Kingston Technology XS2000 2To SSD Portable USB 3.2 Gen 2x2 Type-C 2000Mo/s Lecture/Écriture Métal/Plastique Windows/macOS/Linux
5 à 7 jours ouvrés
234,99 €
Livraison gratuite
Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
239,65 €
Livraison gratuite
XS2000 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur)
Se renseigner auprès du vendeur
242,00 €
Livraison gratuite
KINGSTON - XS2000 - SSD Externe - 2 To - USB 3.2 Gen 2x2
1 à 2 jours
247,71 €
Livraison à 4,99 €
Kingston XS2000 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur)
Livraison sous 3 a 5 jours
249,54 €
Livraison gratuite
Kingston Technology 2000G SSD portable XS2000
3 jours ouvrés
250,53 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
3 variantes à partir de 99,49 €
Kingston XS2000 4TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/4000G
351,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,96 €
Kingston Technology XS2000 500Go SSD Portable USB 3.2 Gen 2x2 - Lecture/Écriture 2000Mo/s - 3D NAND - USB Type-C - IP55 - Windows/macOS/Linux
99,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kingston XS2000 - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) Argent G
133,08 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €
Produits similaires
Kingston SSD portable 512GB Double USB‑A/C – USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1050 MB/s
142,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €
Kingston SSD Portable à Double connecteu 2To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB
327,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 7,32 €
Kingston SSD externe IronKey Vault Privacy 80 IKVP80ES/1920G — FIPS 197, XTS‑AES 256, 250 Mo/s
669,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology 1To SSD externe XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rouge
135,58 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology 2TB XS1000 External USB 3.2 Gen 2 Portable Solid State Drive
217,79 €
pixmania.fr
Livraison gratuite