Kingston IronKey Vault Privacy 80ES 1.92To SSD Externe Chiffré USB 3.2 Gen 1, XTS-AES 256-bit, FIPS 197, Écran Tactile, Microprocesseur EAL5+

Kingston SSD externe IronKey Vault Privacy 80 IKVP80ES/1920G — FIPS 197, XTS‑AES 256, 250 Mo/s

Kingston IronKey Vault Privacy 80ES 1.92To SSD Externe Chiffré USB 3.2 Gen 1, XTS-AES 256-bit, FIPS 197, Écran Tactile, Microprocesseur EAL5+

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
654,99 €
Livraison gratuite

Kingston Technology IronKey 1920Go Vault Privacy 80 XTS-AES 256-bit SSD externe chiffré

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
668,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - SSD - chiffré - 1920 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 - Conformité TAA Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
672,33 €
Livraison gratuite

IronKey Vault Privacy 80 - SSD - chiffré - 1920 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 - Conformité

Se renseigner auprès du vendeur
680,43 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits-250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/1920G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
686,71 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - SSD - chiffré - 1920 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
690,93 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits-250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/1920G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
714,22 €
Livraison à partir de 12,86 €

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits-250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/1920G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
727,04 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits-250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/1920G

Unknown
729,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston SSD portable 512GB Double USB‑A/C – USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1050 MB/s
121,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston SSD Portable à Double connecteu 1To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/1TB
212,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kingston Technology 1To SSD externe XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rouge
125,71 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
Kingston SSD externe IronKey Vault Privacy 80 IKVP80ES/960G – FIPS 197, XTS-AES 256, 250 Mo/s
428,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kingston Technology 4000G SSD portable XS2000
499,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston IronKey Vault Privacy 80ES 1.92To SSD Externe Chiffré USB 3.2 Gen 1, XTS-AES 256-bit, FIPS 197, Écran Tactile, Microprocesseur EAL5+

Offre la moins chère

Kingston IronKey Vault Privacy 80: SSD externe 1.92To sécurisé. Chiffrement matériel XTS-AES 256 bits, écran tactile intuitif, protection contre attaques. Idéal sauvegarde & rançongiciels. USB 3.2...
654,99 €
5 à 7 jours ouvrés
helloedge.fr