Kingston SSD IronKey Vault Privacy 80 – 7,68 To chiffré – USB‑C 3.2 – AES‑XTS 256‑bit – TAA Bleu G
IronKey Vault Privacy 80 - SSD - chiffré - 7.68 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 - Conformité
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 762,99 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey Vault Privacy 80 - SSD - chiffré - 7.68 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 - Conformité TAA Bleu G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 762,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 436,00 €
Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits-250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/1920G
675,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,35 €
Kingston Technology IronKey 3840GB Vault Privacy 80 XTS-AES 256-bit Encrypted External SSD
1 477,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Kingston SSD externe IronKey Vault Privacy 80 IKVP80ES/1920G — FIPS 197, XTS‑AES 256, 250 Mo/s
675,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,35 €
Kingston SSD externe IronKey Vault Privacy 80ES 3,84 To USB 3.2 AES-XTS 256, écran tactile, FIPS 197
Kingston SSD externe IronKey Vault Privacy 80 IKVP80ES/960G – FIPS 197, XTS-AES 256, 250 Mo/s
436,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
Kingston Clé USB IronKey Keypad 200 – chiffrée FIPS 140-3 Level 3 – 64 Go – USB 3.2 Gen 1
151,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology IronKey Keypad 200 de 32 Go, FIPS 140-3 niveau 3 (en attente), chiffrement AES-256
134,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €