Kingston IronKey Vault Privacy 80 960 Go SSD externe

Kingston SSD externe IronKey Vault Privacy 80 IKVP80ES/960G – FIPS 197, XTS-AES 256, 250 Mo/s

Kingston IronKey Vault Privacy 80 960 Go SSD externe

Prix le moins cher
5 jours
428,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - SSD - chiffré - 960 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 - Conformité TAA Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
431,61 €
Livraison à partir de 0,99 €

Kingston Technology IronKey 960 Go Vault Privacy 80 XTS-AES 256 bits SSD Externe Chiffré

18 jours ouvrés
434,40 €
Livraison à partir de 9,02 €

Kingston Technology IronKey Vault Privacy 80 ES SSD Externe 960Go USB 3.2 Gen 1 Chiffré XTS-AES 256-bit, écran tactile, certifié FIPS 197

5 à 7 jours ouvrés
435,49 €
Livraison gratuite

IronKey Vault Privacy 80 - SSD - chiffré - 960 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 - Conformité

Se renseigner auprès du vendeur
438,43 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits- 250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/960G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,71 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits- 250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/960G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,72 €
Livraison gratuite

Kingston Technology IronKey 960Go Vault Privacy 80 XTS-AES 256-bit SSD externe chiffré

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
452,98 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits- 250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/960G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
462,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston SSD portable 512GB Double USB‑A/C – USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1050 MB/s
121,63 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston SSD Portable à Double connecteu 1To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/1TB
212,22 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kingston Technology 1To SSD externe XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rouge
125,71 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
Kingston Technology 4000G SSD portable XS2000
505,70 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston IronKey Vault Privacy 80 960 Go SSD externe

Offre la moins chère

428,00 €
5 jours
alternate.fr