Kingston Technology FURY Beast 64Go 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 4) 1Gx8 Black

Kingston Technology FURY Beast 64 Go 3200 MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 4) 1Gx8 Noir

Kingston Technology FURY Beast 64Go 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 4) 1Gx8 Black

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
965,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kingston FURY Beast 64GB (4x16GB) 3200MHz DDR4 CL16 Mémoire Kit pour PC Kit de 4 KF432C16BB1K4/64

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 331,46 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast 64GB (4x16GB) 3200MHz DDR4 CL16 Mémoire Kit pour PC Kit de 4 KF432C16BB1K4/64

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 339,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Fury Beast RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-5600 CL40-40-40 blanc
925,90 €
Comparer 11 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 1,34 €
Kingston Mémoire RAM FURY Beast RGB – Kit 32 Go (2x16) DDR5 5600 MT/s CL40 DIMM 288 broches
453,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,06 €
Kingston Technology FURY Beast 64Go 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 4) 1Gx8 Black

Offre la moins chère

Mémoire Kingston FURY™ Beast DDR4La mémoire Kingston FURY™ Beast DDR4 apporte une augmentation considérable des performances pour les jeux, l'édition vidéo et le rendu avec des vitesses allant jusqu'à 3 600 MT/s. Économique, cette mise à niveau est disponible à des vitesses de 3 200 MT/s à 3 600 MT/s, des latences CL16-18, des capacités de 8 à 32 Go en modules simples et de 16 à 128 Go en kit. Elle est compatible Intel® XMP, certifiée XMP et compatible AMD Ryzen™. La FURY Beast DDR4 est refroidie par un dissipateur thermique élégant et mince. Testée à 100 % et garantie à vie, c'est une mise à niveau facile et sans souci pour les systèmes basés sur Intel ou AMD.Mise à niveau rentable offrant des performances supérieuresLa mémoire Kingston FURY Beast DDR4 est le choix idéal pour les développeurs de systèmes et les utilisateurs qui recherchent une mise à niveau pour régénérer un système en perte de vitesse.Compatible Intel® XMP et certifiée XMPDans le but de maximiser la performance des m
965,25 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr