Mémoire vive DDR5 - KINGSTON - FURY Beast RGB - 16Go - 6400MT/s - CL32 - ECC sur puce

Kingston Mémoire vive DDR5 FURY Beast RGB 16 Go 6400 MT/s CL32 DIMM 288 broches on-die ECC Noir

Mémoire vive DDR5 - KINGSTON - FURY Beast RGB - 16Go - 6400MT/s - CL32 - ECC sur puce

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
283,36 €
Livraison gratuite

Mémoire vive DDR5 - KINGSTON - FURY Beast RGB - 16Go - 6400MT/s - CL32 - ECC sur puce

3 à 5 jours
285,31 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 6400 MHz / PC5-51200 - CL32 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
292,33 €
Livraison gratuite

Kingston Technology FURY Beast 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM RGB EXPO

6 jours ouvrés
293,23 €
Livraison gratuite

FURY Beast RGB - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 6400 MHz / PC5-51200 - CL32 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir

Se renseigner auprès du vendeur
294,20 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 6400 MHz / PC5-51200 - CL32 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
295,21 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Noir RGB 16Go 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO/ Intel XMP - KF564C32BBEA-16

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
302,12 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Noir RGB 16Go 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO/ Intel XMP - KF564C32BBEA-16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,35 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Noir RGB 16Go 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO/ Intel XMP - KF564C32BBEA-16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,29 €
Livraison à 7,96 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mémoire vive DDR5 - KINGSTON - FURY Beast RGB - 16Go - 6400MT/s - CL32 - ECC sur puce

Offre la moins chère

Le KINGSTON 16Go 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM FURY Beast RGB EXPO offre des performances de pointe pour les joueurs exigeants. Cette mémoire DDR5 Kingston FURY Beast RGB est conçue pour les plateformes de jeu de nouvelle génération, offrant des vitesses supérieures et une stabilité accrue pour l'overclocking. Avec une technologie de doublement des banques et des longueurs de rafales, cette mémoire offre des performances o
283,36 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kingston Barrette mémoire ValueRAM 8GB DDR5-5600 CL46
110,42 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
199,98 €
Comparer 23 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €