Kingston – Carte mémoire microSDXC Industrial 64 Go A1 Video Class V30 UHS‑I U3 Class 10
Kingston Technology Industrial 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
231,00 €
Livraison à 4,99 €
Kingston Industrial - Carte mémoire flash - 64 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
290,64 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 51,09 €
Kingston Industrial microSD - 32Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/32GB
82,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology Carte 128GB microSDXC Industrielle C10 A1 pSLC emballage individuel sans adaptateur
281,52 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Industrial microSD - 8Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/8GB
51,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Kingston Industrial microSD - 8Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte pack unique sans adaptateur - SDCIT2/8GBSP
51,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Kingston Industrial microSD - 16Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/16GB
56,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Kingston Industrial - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 64 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
86,86 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kingston Industrial microSD -16Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte pack unique sans adaptateur- SDCIT2/16GBSP
56,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Industrial - Carte mémoire flash - 32 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDHC UHS-I
100,31 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Kingston Technology Canvas Select Carte micSDXC Plus 100R A1 C10 de 64 Go + ADP
13,99 €
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
Kingston Technology 512GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 (Adaptateur SD inclus)
69,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston 64GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 100MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
17,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston Technology 64GB Canvas React Plus SDXC UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K
83,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Carte SDXC Canvas Select Plus 1 To UHS-I U3 V30 150 Mo/s
114,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,02 €