Kingston Technology KTD-PE556D4-64G module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR5 5600 MT/s ECC

Kingston Technology KTD-PE556D4-64G, 64 Go, 1 x 64 Go, DDR5, 288-pin DIMM

offres d'occasion à partir de

Kingston Technology KTD-PE556D4-64G module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR5 5600 MT/s ECC

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
3 313,22 €
Livraison gratuite

Kingston Technology KTD-PE556D4-64G : Module Mémoire DDR5 ECC Registered 64Go (1x64Go) 5600MT/s CL46 DIMM 288-pin 1.1V

15 jours ouvrés
4 198,99 €
Livraison gratuite

Kingston - DDR5 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire enregistré - ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
5 233,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kingston Technology KTD-PE548D8-32G module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 ECC
956,74 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology KTD-PN548T-32G module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 ECC
1 043,89 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kingston DDR5 - Modulo - 32 GB - DIMM 288-PIN
1 990,45 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Kingston Technology System Specific Memory 32GB DDR4 2666MHz module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go ECC
469,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Module de mémoire KTD-PE548E-32G 32 Go DDR5 4800 MT/s ECC 1 x 32 Go
1 336,54 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Kingston Technology KTD-PE556D4-64G module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR5 5600 MT/s ECC

Offre la moins chère

Les mémoires Kingston sont conçues, fabriquées et testées pour être rigoureusement conformes aux spécifications exactes de chaque système.
3 313,22 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr