Kingston ValueRAM DDR5 32Go 5600MT/s CL46 Non-ECC Unbuffered DIMM 1RX8 Module de mémoire de Bureau - KVR56U46BS8-32

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
511,74 €
Livraison à 15,00 €

Kingston ValueRAM DDR5 32Go 5600MT/s CL46 Non-ECC Unbuffered DIMM 1RX8 Module de mémoire de Bureau - KVR56U46BS8-32

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
511,74 €
Livraison à 15,00 €

Kingston ValueRAM DDR5 32Go 5600MT/s CL46 Non-ECC Unbuffered DIMM 1RX8 Module de mémoire de Bureau - KVR56U46BS8-32

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
524,49 €
Livraison gratuite

Kingston ValueRAM - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
544,64 €
Livraison à 8,00 €

Kingston ValueRAM 32GB DDR5 5600MT/s DIMM 288-pin CL46 1.1V Unbuffered ECC On-Die (KVR56U46BS8-32) pour PC/Serveur

10 à 14 jours ouvrés
551,49 €
Livraison gratuite

Kingston ValueRAM - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
552,63 €
Livraison gratuite

ValueRAM - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
552,63 €
Livraison gratuite

Kingston ValueRAM DDR5 32Go 5600MT/s CL46 Non-ECC Unbuffered DIMM 1RX8 Module de mémoire de Bureau - KVR56U46BS8-32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
559,31 €
Livraison à 12,05 €

Kingston ValueRAM DDR5 32Go 5600MT/s CL46 Non-ECC Unbuffered DIMM 1RX8 Module de mémoire de Bureau - KVR56U46BS8-32

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
571,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kingston ValueRAM DDR5 32Go 5600MT/s CL46 Non-ECC Unbuffered DIMM 1RX8 Module de mémoire de Bureau - KVR56U46BS8-32

Offre la moins chère

Toute la mémoire ValueRAM est testée à 100% ValueRAM est idéal pour les intégrateurs PC et ceux qui achètent de la mémoire pour ses spécifications Veuillez toujours vérifier la compatibilité avec le fabricant avant d'acheter ce module DRAM Les mémoires ValueRAM sont conçues et testées pour être conformes à la norme industrielle JEDEC Tous les produits Kingston bénéficient de l'expertise d'une entreprise avec une expérience de plus de 30 ans en matière de fiabilité des produits et d'un engagement sans faille envers nos clients
511,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kingston Barrette mémoire ValueRAM 8GB DDR5-5600 CL46
119,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison à 8,60 €
Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
199,98 €
Comparer 24 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Kingston Technology ValueRAM KVR56S46BD8-32 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 5600 MHz
425,11 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Kingston Technology ValueRAM KVR56U46BD8-32 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 5600 MHz
442,79 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €