Kioxia SSD PM7-V 3.2TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Mix Use DWPD 3 | KPM7VVUG3T20
Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
4 136,40 €
Livraison à 8,98 €
Kioxia PM7-V 3.2 To SSD SAS 2.5" BiCS FLASH TLC - Lecture 4200Mo/s, Ecriture 3650Mo/s, 720K/340K IOPS, 22.5Gbps, Serveur/Station de travail
7 à 10 jours ouvrés
4 321,49 €
Livraison gratuite
Kioxia PM7-V 3,2 To 2.5 SAS BiCS FLASH TLC
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
5 306,34 €
Livraison gratuite
KIOXIA PM7-V Series KPM7VVUG3T20 - SSD - Enterprise - chiffré - 3200 Go - interne - 2.5" - SAS 24Gb/s - Self-Encrypting Drive (SED)
Livraison sous 3 a 5 jours
5 362,84 €
Livraison gratuite
KIOXIA PM7-V Series KPM7VVUG3T20 - SSD - Enterprise - chiffré - 3200 Go - interne - 2.5" - SAS 24Gb/s - Self-Encrypting Drive (SED) G
Se renseigner auprès du vendeur
6 039,03 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 2 508,25 €
KIOXIA PM7-V Series KPM7VVUG6T40 - SSD - Enterprise, Mixed Use - chiffré - 6400 Go - interne - 2.5" - SAS 24Gb/s - Self-Encrypting Drive (SED)
7 034,07 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kioxia SSD PM7-V 1.6TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Mix Use DWPD 3 | KPM7VVUG1T60
2 508,25 €
Livraison à 8,98 €
Kioxia SSD PM7-V 12.8TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Mix Use DWPD 3 | KPM7VVUG12T8
15 320,64 €
Livraison à 8,98 €
Produits similaires
Kioxia SSD PM7-R 15,36 To 2,5" (15 mm) SAS 24 Gb/s SED Lecture intensive DWPD 1 KPM7VRUG15T3
Kioxia SSD entreprise PM7-R KPM7VRUG1T92 – 1920 Go – 2,5" SAS 24Gb/s – chiffré SED
2 508,36 €
Livraison à 8,98 €
Kioxia SSD PM7-R 3,84 To 2,5'' (15 mm) SAS 24 Gb/s SED Lecture intensive DWPD 1 KPM7VRUG3T84
25 598,99 €
Livraison gratuite
Kioxia SSD entreprise PM7-V KPM7VVUG1T60 1,6 To 2,5" SAS 24Gb/s chiffré SED interne
2 508,25 €
Livraison à 8,98 €