Kioxia SSD PM7‑V KPM7VVUG6T40 Entreprise Usage mixte 6400 Go Interne 2,5" SAS 24Gb/s Chiffré (SED)
KIOXIA PM7-V Series KPM7VVUG6T40 - SSD - Enterprise, Mixed Use - chiffré - 6400 Go - interne - 2.5" - SAS 24Gb/s - Self-Encrypting Drive (SED) G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6 974,94 €
Livraison gratuite
KIOXIA PM7-V Series KPM7VVUG6T40 - SSD - Enterprise, Mixed Use - chiffré - 6400 Go - interne - 2.5" - SAS 24Gb/s - Self-Encrypting Drive (SED)
Livraison sous 3 a 5 jours
7 033,85 €
Livraison gratuite
Kioxia PM7-V 6,4 To 2.5 SAS BiCS FLASH TLC
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
7 314,90 €
Livraison gratuite
Kioxia SSD PM7-V 6.4TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Mix Use DWPD 3 | KPM7VVUG6T40
15 jours ouvrés
7 358,63 €
Livraison à 8,98 €
3 variantes à partir de 2 515,79 €
Kioxia SSD PM7-V 1.6TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Mix Use DWPD 3 | KPM7VVUG1T60
2 515,79 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Kioxia SSD PM7-V 3.2TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Mix Use DWPD 3 | KPM7VVUG3T20
4 148,84 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Kioxia SSD PM7-V 12.8TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Mix Use DWPD 3 | KPM7VVUG12T8
15 320,64 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Produits similaires
Kioxia SSD entreprise PM7-V KPM7VVUG1T60 1,6 To 2,5" SAS 24Gb/s chiffré SED interne
2 515,79 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Kioxia SSD PM7-V 3.2TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Mix Use DWPD 3 | KPM7VVUG3T20
4 148,84 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Kioxia SSD PM7-V KPM7VVUG6T40 6400 Go 2,5" SAS 24Gb/s Interne Chiffré (SED) Entreprise Usage mixte
7 084,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kioxia SSD PM7-V 12.8TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Mix Use DWPD 3 | KPM7VVUG12T8
15 320,64 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Kioxia SSD PM7-R 30.72TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Read Intensive DWPD 1 | KPM7VRUG30T7