Kioxia Exceria G2 2 To SSD

Kioxia SSD Exceria G2 2 To

offres d'occasion à partir de

Kioxia Exceria G2 2 To SSD

Prix le moins cher
7 jours
239,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

EXCERIA G2 LRC20Z002TG8 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 3.1 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
261,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

KIOXIA EXCERIA G2 LRC20Z002TG8 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 3.1 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
261,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

SSD - KIOXIA - EXCERIA G2 - 2 To - M.2 - 2100 Mo/s lecture - 1700 Mo/s écriture

4 à 7 jours
270,60 €
Livraison à partir de 7,90 €

KIOXIA EXCERIA G2 NVMe 2TB m.2 NVMe 2280

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,13 €
Livraison à partir de 7,94 €

SSD - KIOXIA - EXCERIA G2 - 2 To - M.2 - 2100 Mo/s lecture - 1700 Mo/s écriture

6 à 8 jours
273,36 €
Livraison gratuite

Kioxia EXCERIA G2 2To SSD M.2 PCIe 3.1a NVMe 1.3 BiCS FLASH TLC, Lecture 2100MB/s, Ecriture 1700MB/s, IOPS 4K (R/W) 360K/400K, TBW 800, 22x80mm

16 jours ouvrés
275,49 €
Livraison gratuite

Kioxia Exceria G2 M.2 2 To Pci Express 3.1a Bics Flash Tlc Nvme

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
279,01 €
Livraison gratuite

KIOXIA EXCERIA G2 NVMe 2TB m.2 NVMe 2280

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kioxia SSD externe portable Exceria Plus LXD10S001TG8 1 To USB Type-C
132,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kioxia EXCERIA PLUS 2 To USB Type-C 2.0 Gris
293,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kioxia SSD interne Exceria Plus G3 Series LSD10Z001TG8 1 To M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe)
177,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kioxia SSD externe EXCERIA PLUS G2 2 To USB-C USB 3.2 Gen2 chiffré AES-256 TCG Opal 2.01
Livraison à partir de 9,90 €
Kioxia Exceria G2 2 To SSD

Offre la moins chère

239,90 €
7 jours
alternate.fr