Kioxia CD8-R 7.68To SSD 2.5" PCIe 4.0 NVMe 1.4 BiCS FLASH TLC Lecture 7100MB/s Écriture 6000MB/s 1150K IOPS Lecture Aléatoire 4KB

offres d'occasion à partir de

Kioxia CD8-R 7.68To SSD 2.5" PCIe 4.0 NVMe 1.4 BiCS FLASH TLC Lecture 7100MB/s Écriture 6000MB/s 1150K IOPS Lecture Aléatoire 4KB

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
3 836,99 €
Livraison gratuite

KIOXIA KCD8 series - SSD - 7680 Go - interne - 2.5" - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
3 907,62 €
Livraison à partir de 8,00 €

Kioxia SSD CD8-R 7.68TB U.2 (15mm) NVMe Gen4 SIE Read Intensive DWPD 1 | KCD8XRUG7T68

7 jours ouvrés
3 928,73 €
Livraison à partir de 9,02 €

Kioxia CD8-R 7,68 To 2.5" PCI Express 4.0 NVMe BiCS FLASH TLC

Livraison sous 3 a 5 jours
4 363,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kioxia CD8-R 1,92 To 2.5 PCI Express 4.0 NVMe BiCS FLASH TLC
Kioxia SSD CD8-R 15,4 To 2,5" PCIe 4.0 NVMe 6600/6000 Mo/s 1050K IOPS Serveur/Workstation
4 290,99 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kioxia CD8-R 3,84 To 2.5 PCI Express 4.0 NVMe BiCS FLASH TLC
Livraison gratuite
Kioxia SSD CD8P-R 7.68TB U.2 (15mm) NVMe Gen5 SIE Read Intensive DWPD 1 | KCD8XPUG7T68
Kioxia SSD CD8P-R 1.92TB U.2 (15mm) NVMe Gen5 SIE Read Intensive DWPD 1 | KCD8XPUG1T92
Kioxia CD8-R 7.68To SSD 2.5" PCIe 4.0 NVMe 1.4 BiCS FLASH TLC Lecture 7100MB/s Écriture 6000MB/s 1150K IOPS Lecture Aléatoire 4KB

Offre la moins chère

SSD Kioxia CD8-R 7.68To, format 2.5", interface PCIe 4.0 NVMe 1.4. Mémoire BiCS FLASH TLC pour serveur/station de travail. Vitesses: lecture 7100 Mo/s, écriture 6000 Mo/s. Lecture aléatoire 4KB:...
3 836,99 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr